Челябинск - +7 (351) 245-08-74
Екатеринбург - +7 (343) 361-40-70

Входная группа в офис

Разумеется, этот интерес базируется не на модных тенденциях, а, скорее, на том, что такие конструкции весьма практичны и обладают рядом преимуществ перед дверьми из традиционных материалов. Алюминий бесспорно один из незаменимых материалов в строительном деле. Он обладает уникальными преимуществами:
- практически не подвержен деформации
- устойчив к огню и прямым солнечным лучам
- устойчив к коррозии
- обладает хорошими теплоизоляционными показателями
- может использоваться в температурном диапазоне от -80 до +100 градусов по Цельсию
- влагоустойчив
- не накапливает электростатику.

входная группа в офис

Кроме того, входные группы в офис из алюминиевого профиля просты и легки в эксплуатации и уходе. Это одна из самых прочных и долговечных конструкций. Поэтому алюминиевые двери устанавливают на входе в офисные здания, торговые центры, кинокомплексы и пр. В дополнение к перечисленным выше положительным свойствам, алюминиевые конструкции быстро монтируются.

Алюминиевые входные группы от «Сити XXI Век»

Обычный алюминий обладает серебристой матовой поверхностью, однако под ваши задачи мы можем окрасить профиль в любой цвет из каталога цветов RAL. Краска обладает теми же свойствами долговечности, что и сам профиль. В зависимости от выбора цвета и дополнительных элементов, может подняться и общая стоимость конструкции. Однако это окупит себя в течение долгих лет безупречной службы.

Мы реализуем следующие виды входных групп:
- одностворчатый алюминиевые двери,
- двери с двумя и более створками,
- конструкции, открывающиеся внутрь помещения и наружу,
- маятниковые конструкции.

Входные группы из алюминия

Алюминиевые входные группы являются одними из самых популярных на сегодняшний день. Наши клиенты часто заказывают именно данный тип входной системы благодаря тому, что алюминий обладает рядом уникальных свойств, таких как:
- высокая прочность
- возможность исполнять легкие и изящные металлические конструкции
- возможность изготовления конструкции под любой интерьер и стиль
- простота в эксплуатации и уходе.

Компания «Сити XXI Век» реализует входные группы, цена которых является оптимальной по отношению к качеству нашей продукции. Наша продукция разделяется на две больших группы по показателю «теплопроводности»:

входная группа в офис

1. «Холодные» алюминиевые двери предназначены для простого разделения секций внутри помещения. Обычно такие системы заказывают для установки в крупных магазинах и торговых центрах, внутренних офисных помещениях, а также в качестве входных тамбуров и в комплексе алюминиевых фасадов.

2. «Теплые» дверные конструкции из алюминиевого профиля обладают «терморазрывом». Так называется прием, когда конструкция из 2-х алюминиевых профилей обладает рядом камер, где в качестве соединительных деталей используются перемычки из полимерных материалов. Дверь подобного типа повышает показатели теплоизоляции всего помещения, а потому обычно устанавливается на входах в здания, где нужна комфортная внутренняя температура – магазины, офисы, общественные заведения или даже зимние сады.

Для теплых конструкций мы используем одно- или двухкамерные стеклопакеты разных видов (это может быть обычный стеклопакет или триплекс, может применяться закаленное и безопасное стекло).
Двери с остеклением выглядят более легкими и изящными, поэтому сейчас наблюдается тенденция к отказу от полностью глухих конструкций.