Челябинск - +7 (351) 245-08-74
Екатеринбург - +7 (343) 361-40-70

Лучшие монтажники окон в СИТИ XXI Век

Конкурс проводился на объектах строительно-монтажных организаций с августа по октябрь 2015 года. При этом в числе кандидатов были 14 монтажников из организаций Челябинска и Магнитогорска.

конкурс Лучший монтажник оконных конструкций

Комиссия, в состав которой входили генеральной директор НП СРО "ССК УрСиб" Десятков Ю.В., начальник отдела контроля НП СРО "ССК УрСиб" Чернов П.А., старший инженер отдела специальных видов наздора Управления регионального госстройнадзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области Лупеев С.П., к.т.н., доцент кафедры ТСП ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ) Киянец А.В., внимательно проверяла процесс установки светопрозрачных конструкций, начиная с подготовки оконного проема и заканчивая регулировкой створок окна.

Отдельное внимание уделялось исполнительной документации, безопасности труда, качеству монтажа оконных конструкций, документам, подтвердающим качество материалов и комплектующих, знанию монтажниками ГОСТов на установку окон и др.

Контроль данных параметров позволил конкурсной комиссии получить полное предствление о сильных и слабых сторонах организаций, занимающихся установкой пластиковых окон, а также дать рекомендации монтажникам на каждом из объектов.

По итогам конкурса 1 место заняли работники ООО "Строительная компания "СИТИ ХХI ВЕК" - Трофимов В.И. и Гофман А.И.

конкурс Лучший монтажник оконных конструкций конкурс Лучший монтажник оконных конструкций

Конкурсанты были награждены дипломами участников конкурса, а победители и призёры получили ценные подарки и дипломы лауреатов.

Количество конкурсов профессионального мастерства, проводимых Союзом строительных компаний Урала и Сибири, увеличивается из года в год. Подобные конкурсы дарят возможность продемонстрировать высокий уровень работы строительно-монтажных организаций, а также обменяться опытом и познакомиться с наработками своих коллег.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать тут.